Magüi Mira - Calendario de Giras

Calendario de Giras


La Culpa de David Mamet
Fecha Lugar Teatro
30 AVILÉS T. PALACIO VALDÉS
Fecha Lugar Teatro
1 SANTURCE T. SERANTES
7 SAGUNTO T. MUNICIPAL
8 SEGOVIA T. JUAN BRAVO
15 PONTEVEDRA AFUNDACIÓN
16 VIGO AFUNDACIÓN
21 y 22 CÓRDOBA GRAN TEATRO
Fecha Lugar Teatro
28 a 31 VALENCIA T. OLYMPIA
Fecha Lugar Teatro
3 a 7 VALENCIA T. OLYMPIA
27 SAN FERNANDO (CÁDIZ) T. LAS CORTES
30 SEVILLA T. LOPE DE VEGA
Fecha Lugar Teatro
1 a 3 SEVILLA T. LOPE DE VEGA
11 y 12 MÁLAGA T. CERVANTES
24 VITORIA T. PRINCIPAL
25 LOGROÑO T. BRETÓN
26 PAMPLONA T. GAYARRE
Fecha Lugar Teatro
1 MURCIA T. CIRCO
7 y 8 LAS PALMAS DE G.C. T. CUYÁS
15 y 16 TENERIFE T. GUIMERÁ
22 ROQUETAS DE MAR AUDITORIO
Fecha Lugar Teatro
24 CARTAGENA A. EL BATEL
Fecha Lugar Teatro
21 MARBELLA CIUDAD DE MARBELLA
Fecha Lugar Teatro
5 YECLA T. CONCHA SEGURA
12 COSLADA T. MUNICIPAL
13 TALAVERA DE LA REINA T. PALENQUE
18 ÚBEDA T. IDEAL
19 y 20 GRANADA T. ISABEL LA CATOLICA
25 UTRERA T. ENRIQUE DE LA CUADRA
26 ARAHAL T. MUNICIPAL
Fecha Lugar Teatro
3 OURENSE T. PRINCIPAL
8 y 9 SALAMANCA T. LICEO
15 PATERNA T. ANTONIO FERRANDIS
16 CIEZA T. CAPITOL
17 TORREVIEJA AUDITORIO
21 CIUDAD REAL T. QUIJANO
24 ÁVILA A. LIENZO NORTE
28 ALBACETE T. CIRCO
29 GUADALAJARA A. BUERO VALLEJO
30 FUENLABRADA T. TOMÁS Y VALIENTE
Fecha Lugar Teatro
8 ALICANTE T. PRINCIPAL
13 VALDEPEÑAS A. FRANCISCO NIEVA
14 GETAFE T. FEDERICO GARCÍA LORCA
15 TORREJÓN DE ARDOZ T. JOSE MARÍA RODERO
19 PALENCIA T. PRINCIPAL
20 y 21 VALLADOLID T. ZORRILLA
27 y 28 DONOSTI T. VICTORIA EUGENIA

La fuerza del cariño de Larry Mcmurtry
Fecha Lugar Teatro
9 AVILÉS T. PALACIO VALDÉS
17 SAN JAVIER FESTIVAL
21 a 25 DONOSTI T. VICTORIA EUGENIA
Fecha Lugar Teatro
2 y 3 PALENCIA T. ORTEGA
5 a 8 BILBAO T. CAMPOS ELISEOS
Fecha Lugar Teatro
1 PAMPLONA T. GAYARRE
13 LOGROÑO T. BRETÓN
14 S.S. DE LOS REYES A. ADOLFO MARSILLACH
Fecha Lugar Teatro
26 LLEIDA T. DE LA LLOTJA
Fecha Lugar Teatro
1 TORREVIEJA AUDITORIO
2 LA NUCÍA A. DE LA MEDITERRÁNEA
5 al 16 VALENCIA T. OLYMPIA
21 LORCA T. GUERRA
22 YECLA T. CONCHA SEGURA
27 y 28 EIBAR T. COLISEO
Fecha Lugar Teatro
7 ROQUETAS DE MAR AUDITORIO
22 ALMORADÍ T. CORTÉS
Fecha Lugar Teatro
3 y 4 LAS PALMAS T. CUYÁS
18 MARTOS T. MUNICIPAL
25 VILLAVICIOSA DE ODÓN A. TERESA BERGANZA
26 TORREJÓN T. JOSE MARIA RODERO
Fecha Lugar Teatro
2 y 3 CÁDIZ T. FALLA
Fecha Lugar Teatro
6 PATERNA G.T. ANTONIO FERRANDIS

Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerte una mejor experiencia y servicio. Al navegar o utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de las 'cookies'. Sin embargo, puedes cambiar la configuración de 'cookies' en cualquier momento.

Aceptar Más información